Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/users/n/nikareijii/domains/mahavape.ru/wp-content/plugins/wp-bigfoot/public/class-wp-bigfoot-public.php on line 80
RF Fruit Pebbles (SC) — обзор ароматизатора | миксология · самозамес | mahavape

RF Fruit Pebbles (SC) — обзор ароматизатора

Ягодные хлопья от Real Flavors — рис, молоко и фрукты. Прекрасно.

Сетап: Goon RDA, 2x fused 2*0.4Kanthal+0.1NiCr, 0.2Ohm, 70W


RF Fruit Pebbles (SC), 1% соло, 21 день

Фруктовые рисовые хлопья с ложкой молока.

Сразу нужно сказать, что этот вкус лежит в области лимонных колечек, но не вполне: здесь нет оглушительного лимонена, который многие не переносят на дух. Лимон тут, впрочем, все же есть, но гораздо более мягкий.

Профиль начинается с превосходного пресного риса с легким молочным тоном. Именно этой шершавой сухой ноты зерновых обычно не хватает в кольцах. Здесь, благодаря молочному тону, рис не такой хрустящий как в CAP Fruit Circles SL (обзор), но больше напоминает чуть набравший молока сухой завтрак, в противовес кольцам «прямо из пачки» от Capella.

Вслед за рисом и молоком приходят ягоды и фрукты: узнаваемая абстрактная каша из кислых и сладких фруктовых нот с лимоном во главе. Здесь не только лимон, это все же не лимонные кольца, но лимон читается явно, в то время как остальные ягоды слиты в более равномерный конфетный коммерческий вкус.

На послевкусии еще немного теплого молока и риса, в этот раз молоком вперед. Это послевкусие закрепляет аутентичность ощущения: вы доедаете последнюю пару ложек фруктовых хлопьев с молоком.

Вкус не очень яркий, но именно благодаря этому легко разобрать слои: можно запросто услышать рис, фруктовый ароматизатор с лимоном, молоко и сахарную газурь хлопьев.

Тротхит и побочные вкусы: нет.


RF Fruit Pebbles (SC), 2% соло, 21 день

Более насыщенная и монолитная версия фруктового завтрака. Теперь это похоже на фруктовые хлопья с молоком, поедаемые в спешке на работу (или в школу, кому как повезло).

Рис с молоком тут все еще главный вкус, никакого оглушительного переслащённого лимоненового лимона. Молоко даже стало лучше слышно: оно теплое, сладкое и фруктовое, то самое молоко из пиалы с завтраком. Злаки приобрели обертон печенья, что, впрочем, не мешает их реалистичности.

Абстрактные коммерческие фрукты-ягоды стали чуть более различимыми: можно угадать тут искуственный лимон (все еще на первой роли), немного апельсина, вишни и клубники.

Чуть пострадала только нота сахарной глазури, ее пожрал рис с молоком.

Тротхит: 2/10, пренебрежимо мал.

Побочные вкусы: никаких.


RF Fruit Pebbles (SC), 3% соло, 21 день

Впереди рис и цитрусы, в духе лимонных колец (все еще не голый лимоненовый выдох, как у TFA Fruit Circles, но уже ближе), позади — вишня с молоком. Вкус стал схематичным и сжался до остроты. В цитрусах отлично разбираются конфетный ненатуральный лимон и более реалистичный апельсин. Последняя треть и послевкусие почти целиком отданы красным ягодам (преимущественно вишне) и молоку. Сладость выраженная, но не терминальная.

Тротхит: 4/10, цитрусовые верхние.

Побочные вкусы: никаких.


Рекомендации и применение: как и для большинства ароматизаторов RF SC 1.5—2.5% станут хорошей основой для специфического профиля (в нашем случае — фруктового завтрака с молоком). 1% для усложнения вашего пирога/пончика или другой выпечки, которую можно украсить фруктовыми хлопьями сверху.

Оставьте комментарий


Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/users/n/nikareijii/domains/mahavape.ru/wp-content/plugins/wp-bigfoot/public/class-wp-bigfoot-public.php on line 166

Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /home/users/n/nikareijii/domains/mahavape.ru/wp-content/plugins/wp-bigfoot/public/class-wp-bigfoot-public.php on line 167