PUR Tobacco Original X2 — обзор ароматизатора

PUR Tobacco Original X2

«Оригинальный» табак от Purilum — Tobacco Original в двойной концентрации.

Описание (короткое и восторженное) от производителя:

Сладкий и флоральный табак с лёгкими нотами карамели!

Рекомендованная производителем концентрация (для версии X1): 5-10%.

Сетап: Goon RDA, 2x fused 2*0.4Kanthal+0.1NiCr, 0.2Ohm, 70W


PUR Tobacco Original X2, 1.5% соло, 14 дней

Вкусовой профиль:

Умеренно сладкий табачный бленд с намеком на руян.

Уверенное тело из мягкого коричневого табака дополнено карамельным сахаром в начале выдоха и легкой пепельницей ближе к концу. Несмотря на название, ничего оригинального ароматизатор не предлагает.  Но, все же, вкус очень приятный и простой (в хорошем смысле). Я бы сказал, что это кармический брат «Королевского табака» от Flame Flavours, только без молока.

Тротхит: скромный, 3/10.

Побочные вкусы: нет.


PUR Tobacco Original X2, 3% соло, 14 дней

Вкусовой профиль:

Пряная табачная карамель. Как обычно и бывает, вкус сжался. Теперь это равномерная коричневая карамель, сладость которой старательно заглушает все нюансы и мешает проявляться табаку, который был отчетливо слышен на концентрации в 1.5% (табак, впрочем, все ещё здесь, просто теперь он намертво вмурован в то, что раньше было не более чем соусом). Плотность флейвора обещает потенциал.

Тротхит: заметный, 5/10.

Побочные вкусы: нет.


Рекомендации и применение: постараюсь искупить короткий обзор. Это, очевидно, тот табак, которого не хватает PUR Tobacco Bourbon (на который был обзор). В малой концентрации, я уверен, он отлично его дополнит. Помимо этого плотный и насыщенный вкус PUR Tobacco Original X2 просто молит о ярком соусе, таком как FA Fuji или терпкий цитрус на ваш выбор (FA Bergamot должен отлично подойти). В целом — с этим ароматизаторов можно делать все, что бы вы стали делать с TFA RY4 Double — соусы, выпечка, матовые фрукты, молоко, шоколад, орехи, алкоголь. Только оглядывайтесь на сладость микса: ароматизаторы PUR линейки 2x оказываются после настоя слаще, чем были shake-and-vape.


Пробник предоставлен магазином morearom.ru

Материал подготовил Николай Толмачёв @mahavoid

Оставьте комментарий